96

Кировская "Родина" проиграла двадцать второй матч подряд

Татьяна Меель / АиФ
Киров, 15 февраля - Аиф-Киров.

Кировский хоккейный клуб «Родина» проиграл двадцать второй матч подряд. На этот раз их удалось обойти нижегородскому «Старту».

Встреча спортсменов состоялась вчера, 14 февраля. На этот раз матч стал выездным для кировских хоккеистов. Игра началась оживленно, первый гол нижегородцы забили в ворота «Родины» уже на четвертой минуте матча. Далее в первом тайме в воротах «Родины» оказались еще два мяча. Во втором тайме кировчане с нижегородцами «обменялись» голами, таким образом встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу «Старта».

Отметим, что ближайшие три матча так же станут для кировчан выездными и пройдут в Хабаровске, Иркутске и Ульяновске.

Добавим, что предыдущая встреча для кировчан закончилась со счетом 3:14. «Родину» обыграл новосибирский «Сибсельмаш».