183

«Родина» проиграла второй матч с «Енисеем»

Киров, 10 марта - Аиф-Киров.

«Родина» проиграла свой второй матч с «Енисеем»и покинула плэй-офф, сообщили в федерации хоккея с мячом.

Игра началась для кировчан не самым благоприятным образом. Уже на 4-й минуте Алмаз Миргазов из «Енисея» забил первый гол в ворота «Родины». На 12-й минуте он удвоил этот счет, а на 19-й утроил. На 22-й минуте Андрей Прокопьев забил в ворота кировчан четвертый гол.

Но спустя полчаса матча кировчане наконец дали красноярской команде достойный бой. На 31-й минуте Евгений Мастрюков с углового удара забил первый гол. На перерыв команды ушли со счетом 4:1, однако во втором тайме «Родина» с удвоенной энергией принялась за игру.

В результате, на 62-й минуте Евгений Мастрюков забил второй гол. На 71-й минуте «Родине» почти удалось сравнять счет, когда Иван Бойко забил третий гол. На 78-й минуте «Енисей» забил в ворота кировчан пятый гол, однако Олег Пивоваров буквально сразу же ответил им забитым мячом. К сожалению, последнее слово осталось за «Енисеем», на 90-й минуте красноярцы забили еще один мяч. Игра закончилась со счетом 6:4. На этом Чемпионат России для «Родины» заканчивается.

Напомним, «Енисей» является занимает первое место в турнирной таблице и предыдущий матч с «Родиной» закончился со счетом 1:11 в пользу красноярцев. Фанаты признали, что в этом матче «Родина» выступила более чем достойно.

Пожелаем команде успешного следующего сезона!