107

Кировская «Родина» вновь уступила московскому «Динамо»

Киров, 17 ноября - Аиф-Киров.

Кировская хоккейная команда «Родина» вновь уступила московскому «Динамо». Игра на стадионе «СК Крылатское» вновь закончилась не в пользу кировчан.

Матч сразу начался в высоком темпе, и на 13-й минуте столичной команде все же удалось открыть счет. На 19-й минуте в результате активной борьбы Дмитрий Барбаков с игры сравнял счет, но уже на следующей минуте в «Динамо» ответили еще одним голом. После этого москвичи упустили несколько голевых моментов, но на 36-й минуте в ворота «Родины» им удалось забить еще один мяч. На 39-й минуте Евгений Мастрюков смог забить в ворота противников второй гол. На перерыв команды ушли со счетом 3:2.

Второй тайм начался также активно. На 57-й минуте игроки «Динамо» вновь смогли забить мяч, а на 60-й минуте Евгений Мастрюков ответил им еще одним голом. После этого ни одна из команд не смогла больше продвинуться вперед. За десять минут до конца матча кировчане взяли тайм-аут, но переломить ход игры им не удалось. Матч закончился со счетом 4:3.

Следующие матчи «Родина» проведет с командой «Водник» в Архангельске 20 и 21 ноября.