158

Кировская «Родина» одержала победу над «Зорким»

Евгений Маслов / bandyvesti.ru
Киров, 18 февраля - Аиф-Киров.

Кировская «Родина» одержала еще одну победу в сезоне. На этот раз игра проходила в Красногорске с местным клубом «Зоркий».

Игра была достаточно напряженной, и команды с трудом подходили к воротам друг друга. Между тем, счет открыли именно хозяева поля. На 9-й минуте игрок «Зоркого» забил первый мяч в ворота кировчан. Сравнять счет нашим хоккеистам удалось лишь на 22-й минуте, когда Сергей Обухов забил мяч в ворота противника. А на 34-й минуте он же смог удвоить счет и получить преимущество.

На перерыв команды ушли со счетом 1:2. Второй тайм начался активнее. Уже на 47-й минуте Игорь Леденцов забил третий гол в ворота «Зоркого» с 12-метрового штрафного удара. Однако на 51-й красногорцы ответили забитым в ворота кировчан мячом. Команды шли примерно вровень, однако кировчане оказались сильнее. На 69-й минуте Денис Садаков смог забить еще один долгожданный гол. Но численного перевеса не получилось: на 87-й минуте красногорцы забили заключительный мяч с 12-метрового штрафного удара.

В итоге, игра закончилась с минимальной разницей 3:4 в пользу кировчан. Напомним, предыдущий матч кировчане также выиграли.

Следующая игра пройдет в Нижнем Новгороде с местным «Стартом» 20 февраля.