117

Кировская «Родина» сыграла вничью первый домашний матч чемпионата

Киров, 8 ноября - Аиф-Киров.

Кировская хоккейная команда «Родина» сыграла вничью первый домашний матч чемпионата с командой «Динамо-Казань».

Первый матч шел достаточно агрессивно, команды преимущественно соревновались в центре поля в высоком темпе. Первый мяч в ворота кировчан забила команда соперников на 24-й минуте. На 35-й минуте Сергей Обухов смог сравнять счет, забив гол с углового удара. До конца первого тайма ни одной из команд не удалось выбиться вперед.

Во втором тайме в начале также повели казанцы, забив мяч на 55-й минуте. На 67-й минуте Дмитрий Барбаков вновь сравнял счет.

Переломным мог стать момент, когда Антон Орловский из команды «Динамо-Казань» забил мяч в свои ворота почти в самом конце игры — на 87-й минуте и вывел вперед кировскую команду. Однако казанцы взял тайм-аут и буквально за несколько минут смогли собраться: на 89-й минуте в ворота «Родины» влетел еще один мяч.

В итоге, матч закончился со счетом 3:3. Сегодня, 8 ноября, «Родина» проведет еще один домашний матч с командой «Динамо-Казань», начало игры — в 18.30.