100

Матч в Новосибирске вновь закончился для «Родины» ничьей

Киров, 30 ноября - Аиф-Киров.

«Родина» вновь сыграла вничью с «Сибсельмашем» в Новосибирске.

Игра завершилась со счетом 6:6. Счет в матче открыла «Родина». Первый гол забил Денис Слаутин. Уже в середине второго тайма Сергей Обухов удвоил преимущество, однако сохранить его кировчанам не удалось. До конца тайма Алексей Доровских из команды соперников сумел отыграть один мяч.

Вторая половина также началась для кировчан успешно: по голу забили Сергей Обухов и Евгений Мастрюков. Лишь на 70-й минуте «Сибсельмаш» смог забить еще один мяч в ворота кировчан, однако Евгений Мастрюков быстро восстановил разрыв.

Но в середине второго тайма игроки «Сибсельмаша» заметно активизировались и смогли забить сразу четыре мяча подряд. Но последний гол все-таки забил в ворота противников Михаил Жданов, тем самым он спас команду от поражения. В результате, очередная ничья.

Напомним, ничьей закончились и два предыдущих матча: с «Зорким» из Красногорска и со «Стартом» из Нижнего Новгорода.

Следующий матч «Родина» сыграет со столичным «Динамо» в Москве 10 декабря.