Кировская хоккейная команда «Родина» одержала победу в повторном домашнем матче с «Динамо-Казань».
8 ноября шел сильный снег, что сильно осложняло игру. Долгое время ни одна из команд не могла получить перевеса, и только на 26-й минуте Юрий Радюшин с подачи Сергея Обухова забил первый мяч в ворота «Динамо-Казань».
До второго тайма «Динамо-Казань» не удавалось сравнять счет, а «Родине» удвоить его. Наконец на 65-й Сергей Обухов с подачи Константина Поскрёбышева забил второй мяч в ворота противников.
На 69-й минуте команда «Динамо-Казань» взяла тайм-аут и попыталась сломить ход игры. Дважды соперники были близки к тому, чтобы забить мяч в ворота кировчан, однако оба раза вратарь удачно отразил удары.
В итоге, матч закончился со счет 2:0. К сожалению, не обошлось без неприятностей: серьезную травму получил игрок «Динамо-Казань» Антон Орловский.
Следующие два матча «Родина» проведет с московским «Динамо» на стадионе в столице 16 и 17 ноября.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть