109

«Родина» одержала победу в первом матче с нижегородским «Стартом»

Константин Чумаков / ХК "Родина"
Киров, 30 ноября - Аиф-Киров.

Кировская хоккейная команда «Родина» одержала победу в первом домашнем матче с нижегородским «Стартом».

Уже на 12-й минуте матча счет открыл Сергей Обухов. Однако до конца первого тайма командам отличиться больше не удалось, игра велась преимущественно в центре поля, и голевых моментов было немного.

Второй тайм выдался куда активнее, и на 66-й минуте Сергей Катугин забил второй гол в ворота противников. Следом на 67-й минуте отличился Евгений Мастрюков, а через десять минут с 12-метрового штрафного удара мяч в ворота нижегородцев забил Игорь Леденцов. Только на 80-й минуте «Старту» удалось отбить один гол — также с 12-метрового пенальти.

В результате, игра закончилась уверенной победой кировчан, со счетом 4:1. Сегодня, 30 ноября, в 18.30 «Родину» ждет еще одна игра со «Стартом».