Примерное время чтения: 2 минуты
142

Кировский ФК «Динамо» потерпел крупное поражение в Дзержинске

Киров, 31 августа - Аиф-Киров.

Кировский футбольный клуб «Динамо» вновь потерпел поражение, на этот раз в матче с дзержинским «Химиком», сообщили в пресс-службе клуба.

Увы, череда неудач для кировских футболистов продолжается. В этот раз, победу над «Динамо» одержал футбольный клуб из Дзержинска «Химик». Соперники забили сразу три гола в ворота кировчан. Счет открыл дзержинский игрок Сергей Квасов, он пробил пенальти в первом тайме. Следующий гол на 40-й минуте забил Александр Бухаров. Последний мяч в ворота кировчан попал уже во втором тайме на 70-й минуте, его пробил Олег Быков.

Кировчанам не удалось забить ни одного мяча.

Причиной такой игры тренер назвал несобранность и не самое лучшее психоэмоциональное состояние игроков. Кроме того, в игре получил травму - перелом лодыжки - полузащитник Кирилл Пузырев. По прогнозам, он не вернется в игру до весны.

Между тем, для дзержинского «Химика» матч с кировчанами стал первым выигрышным в этом сезоне. А вот «Динамо» до сих пор не одержало ни одной победы.

Следующий матч пройдет в Кирове, на стадионе «Россия» 3 сентября. Кировчане встретятся с «Волгой-Олимпийцем» из Нижнего Новгорода.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах