107

Кировское «Динамо» проиграло ижевскому «Зениту»

Ирина Бердникова / пресс-служба ФК "Зенит-Ижевск"
Киров, 17 августа - Аиф-Киров.

«Зенит-Ижевск» одержал победу в матче с кировским «Динамо» со счетом 2:1, сообщили в ФК «Динамо».

Очередное поражение настигло кировчан на этот раз на родном поле, на стадионе «Россия» в Кирове.

С самого начала матча «Зенит» захватил инициативу. Уже на 35-й минуте Михаил Канаев забил гол в ворота кировчан. А буквально через несколько минут Марат Сафин удвоил результат.

Шанс отыграться динамовцы получили во втором матче. На 86 минуте Максим Мещеряков все же смог забить угловой мяч в ворота противника.

Стоит отметить, в этом сезоне Первенства России кировскому футбольному клубу «Динамо» еще не удалось одержать ни одной победы. А вот «Зенит-Ижевск», напротив, пока побеждает во всех своих матчах.

Однако главный тренер «Динамо» Алексей Липатников отметил, что у команды есть хороший потенциал. От игры к игре футболисты играют все лучше, и победы обязательно придут.

Еще один шанс у кировчан будет 21 августа. На стадионе «Россия» в Кирове наша команда примет нижнекамский «Нефтехимик».