- Лизонька, для начала можно немного о себе?
- Ну, зовут меня Лиза. Мне 12 лет. Я занимаюсь в детской музыкальной школе №1, являюсь стипендиатом управления культуры города Кирова. Еще я состою в детском хоре России.
- А что это такое – «детский хор России»?
- Это коллектив, состоящий из детей из разных областей. Они дома занимаются, потом их всех вместе собирают, и они выступают на главных сценах нашей страны. Я в этом коллективе еще только 1 год, поэтому еще никуда съездить не успела.
- Лиза, а как давно в музыкальной школе занимаешься?
- С 4 лет. Занимаюсь по классу «вокал».
- Лиза, признаемся честно – от вашего пения у всей нашей редакции бегают мурашки. Скажи, а как вообще пришла идея такого поздравления?
- Сейчас мир очень жесток. И я бы очень не хотела, что бы была война. И преподнести этот подарок я бы хотела всем тем людям, от которых зависит наш мир.
- Вы сами придумали вот такую форму поздравления?
- Да.
- А почему вы решили поздравить именно этих людей и именно этой песней?
- Ну, петь – это то, что я умею. По-другому мне никак не достучаться. А именно этих людей я поздравила потому, что от их мнения зависит то, как думают о нашей стране.
- Ваш поступок действительно восхищает. Ну, давайте вернемся к семье. Ты сказала, что сама из многодетной семьи…
- Да. У меня есть старший брат и младшая сестра.
- А все в семье поют? Или ты одна – такой уникум?
- Я пою, мама поет, сестренка поет. А брат у меня спортсмен.
- Лиза, впереди Новый Год. Какое желание ты загадала?
- Что б Дед Мороз много подарков принес.
- А есть ли у тебя на ближайшее время какие-нибудь творческие планы?
- Да. Сразу после Нового Года я поеду в Санкт-Петербург выступать в храмах. Буду выступать с детским хором, где я буду солисткой.
- Спасибо тебе, Лизонька, за твою позицию. С Новым годом!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть