«Родина» проиграла красноярскому «Енисею»

Константин Чумаков / bandyvesti.ru
Киров, 17 декабря - Аиф-Киров.

«Родина» проиграла красноярскому «Енисею» в игре на своем поле.

Матч проходил в непростых погодных условиях: был снегопад. Счет противники открыли уже на 11-й минуте: Юрий Викулин забил первый мяч с игры. До следующего гола прошло почти 20 минут, следующий мяч в ворота кировчан залетел на 30 минуте.

В итоге, первый тайм закончился со счетом 2:0.

Во втором тайме на 64 минуте красноярские игроки загнали в ворота «Родины» третий мяч, однако уже на следующей минуте Евгений Мастрюков смог забить ответный гол. Правда, он стал для кировчан единственным на этой игре.

Еще два мяча игроки «Енисея» забили на 77 и 90-й минутах.

В результате, матч закончился со счетом 5:1 в пользу красноярского «Енисея». Стоит отметить, это уже третье поражение подряд для кировских игроков. Следующий матч «Родина» проведет с кемеровским «Кузбассом» 19 декабря в 13.00. Кировчане вновь примут команду соперников на своем поле.