Кировская «Родина» одержала уверенную победу над кемеровским «Кузбассом», сообщили в пресс-службе ХК.
Игра велась на нашем поле, при этом «Родине» пришлось выступать в усеченном составе: некоторые игроки не участвуют в матчах из-за травм.
Уже на пятой минуте кемеровчане забили первый гол в ворота кировчан. Однако через 10 минут кировчане этот гол отыграли: его забил Сергей Обухов. В этот раз «Родина» играла с напором, и еще через 10 минут, на 24 минуте кировчане вышли вперед. В ближайшие минуты 3 гола забили Евгений Мастрюков, Сергей Обухов и Евгений Леухин. До конца тайма «Кузбасс» успел забить еще один гол, однако Денис Садаков ответил сразу двумя точными ударами. На перерыв команды ушли со счетом 6:2.
Следующий гол на 58 минуте забил Игорь Леденцов через пенальти, на 67 минуте ответил Константин Зубарев из Кузбасса. Восьмой гол забил Сергей Обухов, а на 75-й минуте «Кузбасс» ответил последним. Игра закончилась со счетом 8:4 в пользу кировчан.
Следующий матч «Родина» проведет с командой «Динамо-Казань» на кировском стадионе 22 декабря в 19.00.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть