133

«Родина» крупно проиграла красноярскому «Енисею»

Киров, 12 января - Аиф-Киров.

«Родина» крупно уступила красноярскому «Енисею» на последней игре, сообщили в пресс-службе ХК.

Матч проходил в Красноярске 11 января. Напомним, что «Енисей» на данный момент является действующим чемпионом, за плечами команды большое количество побед.

Счет команда соперников открыла уже на 7-й минуте матча, а на 16-й удвоила его. До конца первого тайма, несмотря на сопротивление кировчан в обороне, мячи в ворота «Родины» буквально «сыпались» один за другим. В результате, на перерыв после первого тайма команды ушли со счетом 6:0 в пользу «Енисея».

Увы, во втором тайме изменить ситуацию им не удалось. Еще два мяча красноярцы забили на 48-й и 64-й минуте. А вот игрокам «Родины» так и не удалось забить ни одного гола. Игра закончилась со счетом 8:0.

Напомним, матчи 2015 года «Родина» завершила победами, а вот 2016 год начался для наших игроков не так удачно. 5 января они проиграли ульяновской «Волге», а 8 января сыграли вничью с «Динамо-Казань». Следующий матч «Родина» проведет с кемеровским «Кузбассом» 14 января в Кемерово.