Кировская «Родина» отправилась в Ульяновск на очередные матчи Чемпионата России по хоккею с мячом, сообщает пресс-служба команды.
		        Соперник у кировчан непростой. Еще недавно «Волга» была для «Родины» лёгким соперником, но времена изменились: ульяновцы возглавляют турнирную таблицу западной группы, а кировчане располагаются лишь на четвертй строчке. "Волга» в десяти матчах набрала 25 очков, забив 61 мяч и пропустив лишь 33 (разница мячей плюс 28). В активе у «Родины» после такого же количества матчей лишь 11 очков. Забили кировские хоккеисты 28 голов. Пропустили – 31.
В составе «Волги» 21 мяч на двоих уже наколотили Максим Пахомов и Игорь Ларионов, которые ещё недавно блистательно выступал за кировскую «Родину».
            
                                                Год несбывшихся надежд. Чем запомнится жителям области уходящий 2016-й                    
                                                Заграница только снится. Где кировчане проведут отпуск                    
                                                Кировский ФК «Динамо» сыграл вничью со «Спартаком» из Йошкар-Олы                    
                                                Кировский ФК Динамо проиграл Сызрани в первой игре                    
                                                НИЧЕГО ЛИШНЕГО