Кировский ФК «Динамо» сыграл вничью со «Спартаком» из Йошкар-Олы

Игра получилась жесткой.
Игра получилась жесткой. ФК Динамо Киров
Киров, 26 мая - Аиф-Киров.

Вничью, со счетом 2:2 сыграло кировский клуб «Динамо» с командой «Спартак», родом из столицы Марий-Эл, сообщили в футбольном клубе «Динамо».

Противников из соседней республики кировчане принимали на своей территории, на стадионе «Россия». Схватка вышла жесткой, с множеством нарушений: команды яростно пытались побороть друг друга. Однако одержать окончательную победу не удалось ни одной команде.

Счет открыл «Спартак» в первом же тайме, так что на перерыв игроки ушли со счетом 0:1. В начале второго тайма йошкар-олинская команда удвоила этот счет. Но несмотря на активную и жесткую игру, удержать лидерские позиции «Спартаку» не удалось. Кировские футболисты в отчаянной борьбе забили два гола. Первый завоевал Ростислав Гриценко, проведя отличное пенальти с 11 метров. Второй невероятным усилием забил Дмитрий Халявин.

Счет сравнялся и остался таковым до конца матча.

Теперь следующий матч кировчане проведут 30 мая в Тольятти против местной команды «Лада».