Примерное время чтения: 2 минуты
144

Первый матч Первенства России ФК «Динамо» проведет с ФК «Сызрань 2003»

Киров, 7 июля - Аиф-Киров.

В первом круге Первенства России кировские футболисты сыграют с соперниками из Сызрани и Ижевска, сообщили на официальном сайте футбольного клуба «Динамо».

Наконец определился порядок игр для Первенства России среди футбольных клубов ПФЛ. Кировчане все также играют во втором дивизионе против таких команд как «Лада-Тольятти» и «Носта» из Новотроицка.

Первая игра кировчан состоится 20 июля в нашем городе. На своем поле ФК «Динамо» примет гостей: «Сызрань-2003» из Сызрани. Следующий матч в 1/128 финала состоится 24 июля. Кировчане отправятся в Ижевск на игру против местного «Зенита».

Последнюю игру кировчане проведут 8 октября с «Нефтехимиком» из Нижнекамска.

Между прочим, в команде появились трое новичков: это Максим Лаук, перешедший из краснодарской «Кубани», Максим Мещеряков и Кирилл Пузырев — они пришли из ижевского «Зенита». В остальном же состав остался прежним.

Также стоит отметить, что 6 июля началась заявочная компания в Профессиональной футбольной лиге. Кировский клуб «Динамо» подтвердил свое желание и возможность выступать в Первенстве и Кубке страны среди профессионалов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах