174

Кировский ФК Динамо проиграл Сызрани в первой игре

Киров, 21 июля - Аиф-Киров.

Кировский ФК Динамо проиграл в первой игре нового футбольного сезона Первенства России среди клубов 2 дивизиона, сообщили в пресс-службе клуба.

Игра велась на нашем поле, игру сильно подпортила непогода: лил сильный дождь. Однако игру не остановили. Первым противником Динамо стал клуб «Сызрань 2003».

Первый гол в ворота кировчан противники забили уже на 7 минуте матча. Следующий гол Сызрань забила на 44 минуте, а последний уже во втором тайме на 65 минуте. Первый и единственный гол кировчане смогли забить только, когда проигрывали со счетом 0:3. Мяч в ворота противника забил Дмитрий Халявин.

В клубе отмечают, что нашей команде не хватило слаженности и сыгранности, ведь состав команды изменился. Поэтому в защите иногда были хаос и неразбериха. А вот клубу «Сызрань 2003» уже удалось провести несколько тренировочных матчей с сильными противниками, так что они играли слаженней.

В итоге, игра закончилась со счетом 1:3.

Следующий матч пройдет 24 июля в Ижевске. Кировчане встретятся с клубом «Зенит-Ижевск».