Аргументы и Факты
kirov.aif.ru
Киров
Аргументы и Факты
kirov.aif.ru
Киров
Примерное время чтения: 1 минута
562

Юристу из Кирова Долгих не дали в СИЗО встретиться с сыном в день рождения

Следователи запретили мужчине свидания не только с супругой, но и с детьми.
Следователи запретили мужчине свидания не только с супругой, но и с детьми. freepik.com
Киров, 2 июля - Аиф-Киров.

Юрист из Кирова Антон Долгих, который уже более четырёх месяцев находится под арестом, не смог встретиться с сыном в день его рождения, рассказала 2 июля супруга задержанного в его телеграм-канале

Речь идёт о юристе, которого задержали в феврале по подозрению в даче взятки должностному лицу. Ему вменяют статью о подстрекательстве к злоупотреблению полномочиями. 

«Сегодня наш младший сын празднует день рождения. Праздник, который не стал светлым и радостным. Все последние недели он спрашивал меня, отпустят ли папу к его дню рождения. Он надеялся. Даже сам написал несколько обращений  в Следственный комитет с просьбой хотя бы разрешить свидание с отцом. Но нет! Следствие, по всей видимости, решило расправиться не только с Антоном. Оно, как мне кажется, пытается ударить по всей семье», – поделилась женщина с подписчиками телеграм-канала.

Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал, что 26 июня суд принял решение оставить кировского юриста Долгих в СИЗО до середины августа. 

Напомним, законность ареста известного юриста из Кирова Антона Долгих должна проверить Генпрокуратура. 

Подобнее о резонансном задержании известного кировского юриста можно почитать здесь

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах