Четверо кировчан — трое мужчин и одна женщина — приняли участие в крупных Всероссийских соревнованиях «Красногорская лыжня», сообщили в Федерации лыжных гонок России.
Все лыжники-мужчины, принимавшие участие в гонке на 15 километров классическим стилем, вошли в двадцатку лучших. Лучшим из кировчан стал Владислав Скобелев, занявший 11-е место. На 15-ой строчке протокола расположился Станислав Перляк, на 19-ой - Денис Катаев. А победил в гонке Александр Бальшунов из Тюмени.

Для кировских лыжников сезон пока складывается не очень удачно. Лучшим результатом является третье место Скобелева на этапе Кубка России в Хакассии, где он занял третье место в гонке на 15 километров классическим стилем. Не удалось Скобелеву отобраться и в сборную России, в которой он был в прошлом сезоне.
Единственной кировской лыжницей, принявшей участие в «Красногорской лыжне», стала Эльмира Гаянова, которая заняла 29-е место. В десятикилометровой гонке свободным стилем она стала 35-й.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть