Два новых детских сада откроются в Кирове до конца года, сообщили в администрации города Кирова.
26 декабря откроют новый детский сад в микрорайоне Урванцево на улице Энтузиастов, 17а. Садик называется «Мир детства».
На два дня позже, 28 декабря, откроется детский сад «Акварель» в Ганино, по улице Молчановская, 9.
В торжественных церемониях примут участие глава города Кирова Владимир Быков, губернатор Кировской области Никита Белых, глава городской администрации Александр Перескоков.
Правда, в новые детские сады дети пойдут уже в 2016 году. Напомним, с завершением строительства дошкольных учреждений в Кирове будут места для всех детей от 3 до 7 лет.
Смотрите также: В Кирове построят два новых бассейна →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть