Примерное время чтения: 2 минуты
137

В Кирове на жилой дом на улице Пятницкой упало дерево

Киров, 3 июля - Аиф-Киров.

В областной столице во время утреннего дождя на жилой дом упало дерево. Информация об инциденте появилась в социальных сетях.

Автор сообщения проинформировал, что рядом с домом №83 по улице Пятницкой рухнуло дерево. Причем оно упало рядом со входом в подъезд здания, задев окна квартиры на первом этаже. «Из подъезда не выйти, скорой и пожарной не проехать» - пишут авторы сообщения.

Так же выяснилось, что на упавшее дерево жильцы дома уже давно писали жалобы. Они обращались в управляющую компанию с просьбой срубить опасное насаждение, но ответа так и не последовало. Итог — люди оказались практически забаррикадированы в собственном доме.

Напомним, что на прошлой неделе во время урагана дерево упало на припаркованный рядом автомобиль. У машины повреждет капот, разбито лобовое стекло.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах