В Кирове мошенники два раза обманули цветочных курьеров, сообщили в УМВД по Кировской области.

Новость по теме
У кировчанки списали 13 тысяч рублей в поддельном онлайн-банке
Находясь в магазине, курьер перезвонил заказчику, чтобы уточнить, какие конфеты покупать. Однако в ответ на это он попросил положить ему на телефон денег, обещая вернуть при встрече. Когда курьер уже приехал к указанному дому, он понял, что его обманули. Ущерб обманутого составил три тысячи рублей.
В Кирове был зафиксирован еще один случай с похожей схемой вымогательства. Полиция предупреждает, что такие просьбы могут быть только у мошенников.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть