Загорелись крыша дома, баня и хозяйственные постройки, и, неизвестно, чем бы всё закончилось, но пламя заметил сосед, который и разбудил семью охотинспектора. Пожар они потушили своими силами, а полицейские, прибывшие на место, обнаружили ещё две банки с горючей жидкостью. Как рассказали в управлении охраны и использования животного мира Кировской области, на счету Грудцына не один десяток громких задержаний злостных браконьеров. В адрес инспектора последнее время поступали угрозы, и, скорее всего, нападение связано с его служебной деятельностью.
Смотрите также: «Не надо брать отморозков». Почему коллекторы преступают закон →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть