Все новости сайта за 25 сентября 2015

Нуждающиеся в жилом помещении кировчане могут обратиться в жилищные отделы территориальных управлений города
ОБЩЕСТВО
На днях в УМВД России по г. Кирову обратилась женщина с заявлением о том, что с ее банковской карты похитили 121 305 рублей. 57-летняя кировчанка рассказала, что в дневное время ей позвонил мужчина, представившийся работником банка.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Нападение на жилище Сергея Грудцына произошло в ночь на 22 сентября, когда неизвестные забросали его бутылками с зажигательной смесью.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Пожар
Рабочая группа по этому вопросу была создана ещё в 2013 году, однако началу «боевых» действий мешало то, что растение являлось культурным, следовательно, применять против него пестициды запрещалось.
ОБЩЕСТВО
В августе 1945 года приказом Главнокомандующего группы советских оккупационных войск в Германии Раиса Дмитриевна Парфилова была представлена к медали «За боевые заслуги», но заслуженную награду она не получила.
ОБЩЕСТВО
В апреле-июле 2015 года в Вооруженные силы РФ Кировская область направила 2253 призывника. Треть из них благодаря отличному здоровью и высоким морально-нравственным качествам была отобрана для службы в режимных частях, спецназе и ВДВ.
ОБЩЕСТВО