Примерное время чтения: 2 минуты
87

В Кирове пройдут массовые утренние зарядки

Киров, 12 июля - Аиф-Киров.
С июля по август жители Кирова смогут каждое утро начинать с физических упражнений. Зарядки будут проводиться в парках и скверах города. Любой желающий может принять в них участие абсолютно бесплатно.
С 11 по 27 июля в будни в 8.00 тренеры-преподаватели будут проводить зарядки у СДЮШОР №8 на улице Гагарина, 4А.
С 20 по 31 июля с понедельника по пятницу в 9 утра занятия будут проводится у ДЮСШ «Союз» на улице Воровского, 74 рядом с хоккейной коробкой.
Ежедневно с 6 утра тренеры Федерации спортивной борьбы Кировской области будут проводить зарядку в Дендропарке, с 7 утра — сотрудники Вятского центра кинезотерапии у площадки перед Филармонией, с 8 утра — Агафонова Наталья Анатольевна будет учить желающих навыкам скандинавской ходьбы.
Также в городе будут проводиться зарядки от «Единой России». С 4 июля каждый вторник в 9.00 жители Кирова смогут начать утро с зарядки на площадке у кафе «Шансон» по улице Жуковского, 6/1. С 1 июля каждый вторник и четверг в 7 часов будет проходить утренняя пробежка у фитнес-клуба ГТО на улице Ленина, 191/1. С 4 июля в будни тренер по киокусинкай каратэ Алёна Попова удет проводить свои занятия в деревне Гусино рядом с прудом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах