390

Шесть медалей завоевали кировчане на турнире по бодибилдингу в Глазове

Министерство спорта Кировской области / Предоставлено автором
Киров, 15 сентября - Аиф-Киров.

В столице Удмуртии состоялись открытые соревнования по бодибилдингу и фитнес-бикини URBAN GYM CUP 2018, в которых участвовали около трехсот спортсменов из четырех регионов страны, девять из которых представляли Кировскую область. И шестеро из них оказались в призерах.

Как сообщает пресс-служба Министерства спорта и молодежной политики Кировской области, в Глазове спортсмены состязались в двух дисциплинах: бодибилдинге и фитнес-бикини. Вторым среди юниоров стал Андрей Кожокарь. Андрей Гребенев (весовая категория свыше 85 кг) и Максим Пестов (весовая категория до 85 кг) также оказались на второй ступеньке пьедестала почета.

Анастасия Дудина стала победительницей в категории «выше 163 см» в дисциплине фитнес-бикини победительницей стала кировчанка Анастасия Дудина. И сразу два призовых места оказались у кировчанок в категории «до 163 см»: второе место завоевала Дарья Ишутина, а третье - Юлия Новожилова.