69

«Родина» одержала победу в обоих товарищеских матчах с казанским «Динамо»

Киров, 3 ноября - Аиф-Киров.

Кировская «Родина» одержала победу в товарищеским матчах с казанскими хоккеистами, сообщили в хоккейном клубе.

Первый матч прошел вечером 2 ноября и закончился со счетом 5:3 в пользу кировчан. В первом же тайме хоккеисты «Родины» отлично себя показали и забили четыре мяча в ворота противника. Во втором тайме «Динамо» ненадолго перехватило инициативу, но все же кировчане победили с пятью голами. Последнее пенальти произвел Игорь Леденцов.

Второй матч прошел утром, и кировчане проявили себя в нем гораздо более активными. Здесь «Родина» вновь одержала победу со счетом 8:4. Во втором тайме кировчане перешли в атаку, так что практически не дали соперникам шанса ответить.

Напомним, первая игра чемпионата пройдет уже 8 ноября на домашнем поле. «Родина» сыграет против «Уральского трубника».