180

Кировский ФК «Динамо» проиграл первый весенний матч с «Сызранью»

Киров, 15 апреля - Аиф-Киров.

Кировские футболисты проиграли свой первый весенний матч чемпионата России, сообщили в пресс-службе клуба.

Игра проходила на нашем поле, кроме того, наша команда предстала в обновленном составе. Однако победы все равно не получилось.

Кировчане начали игру весьма активно, однако на весь матч нашей команды не хватило. Чем больше, тем активнее играла и команда соперников. В первом тайме ни той, ни другой команде не удалось забить мячей в ворота соперников.

В итоге, единственный гол футболисты «Сызрани» забили во втором тайме, на 54-й минуте, но хватило и его. Игра закончилась со счетом 0:1.

«Мало было у нас серьёзных спаррингов, отсюда и некоторая неуверенность в собственных силах», - прокомментировал после игры тренер Константин Оленев.

На следующий матч кировчане отправятся в Челябинск, на встречу с местным клубом. Игра пройдет 20 апреля.

Между тем, напомним, в первой части чемпионата «Динамо» выиграли лишь один раз из 18 матчей.