Кировские спортсмены заняли призовые места на летней Спартакиаде Приволжского Федерального округа, сообщили в администрации города Кирова.
Так, I место в эстафете 100x200x300x400 метров среди девушек заняла сборная Кировской области.
В юниорской возрастной группе среди девушек наша команда заняла почетное III место. Огромный вклад внесли Ульяна Злобина, метнувшая копье на 34.45 м, Юлия Кудрявцева, выигравшая бронзу в беге на 200 м с результатом 26.61 с. К слову, Ульяна была одной из спортсменок нашей команды в эстафете 4x100 м, где команда Кировской области выиграла золото.
У юношей старшего возраста наша команда заняла I место. В юниорской возрастной группе среди юношей команда Кировской области выиграла золото в эстафете 4x100 м. В эстафете 4x400 м среди юношей старшего возраста наша команда завоевала золото. Среди молодежи в первенстве по толканию ядра не было равных Александру Крутикову. В этой же возрастной группе Константин Худошубин выиграл золото в соревнованиях по прыжкам в высоту. Среди юниоров I место в толкании ядра занял Артем Еремеев. Он же завоевал бронзу в метании диска.
Всего во II этапе VI летней Спартакиады учащихся приняли участие более 700 человек из 41 региона Приволжского Федерального округа.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть