В региональном центре завершаются работы по строительству пяти новых детских садов. Об этом рассказали в пресс-службе города Кирова.

Планируется, что уже в январе 2020 года в новые дошкольные учреждения пойдут 1290 детей. О проведённых работах рассказал начальник управления строительства и инженерной инфраструктуры Александр Зудилов:
* на улице Гагарина, 2-а на сегодня полностью закончен монтаж конструкций кровли, выполнены наружные сети водоснабжения и канализации, отопления, электроснабжения, ведётся планировка и благоустройство территории, монтируется забор.
* в Метрограде закончены работы по устройству кровли, навесных фасадов и установке окон, рабочие приступили к устройству полов из керамогранита и монтажу входной группы, а также обустройству прилегающих территорий.
* на улице Чистопрудненской, 15 ведутся работы по утеплению и облицовке фасадов, начинается внутренняя отделка.
* на улице Крупской, 5-а продолжается выполнение работ по устройству фундаментов и по вертикальной планировке участка.
* на улице Заводской, 10-а строители приступили к кладке стен первого этажа детского сада.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть