Для исторического здания по словам Береснева уже найден новый арендатор, который устроил руководство Федерации профсоюзных организаций.Так как именно профсоюзная организация является собственником особняка Левицкого (Карла Маркса, 79).
Главным критерием была сдача всего особняка целиком одному юридическому лицу на длительный срок, чтобы один арендатор был бы ответственен за все здание.
Также Береснев отметил, что состояние особняка отличное, хотя, конечно, есть несколько моментов, но они бывают в каждом здании — это вопросы текущего ремонта.
Предполагается, что в цоколе дома Левицкого, как и прежде, расположится кофейня, а второй и третий этаж займут офисные помещения.
Отметим, особняк Левицкого является памятником архитектуры. Здание было построено в 1910 году в стиле голландского дома.
Вклад в экологию. В новом году реализуют десятки «зелёных» проектов
По пути развития. Нужно ли модернизировать Центральный рынок Кирова
Покой нам только снится. Кировский астролог о том, что принесет 2016 год
Услышать друг друга
Жилищные качели. Председатель Союза строителей о ситуации на рынке