Губернатор Кировской области Александр Соколов отвёл сына в первый класс 1 сентября.
Семью главы региона кировчане заметили на торжественной школьной линейке, сообщил телеграм-канал «Источник Онлайн — Эксклюзивные новости Кирова», опубликовав фотографию семьи губернатора на школьной линейке.
Позже глава региона сам рассказал о значимом событии. Выступая перед школьниками ЛинТеха №28, он поделился, что теперь учебный год начинается и у него.
«В этом году младший сын Денис пошел в первый класс в кировской школе. Всех учеников, родителей, учителей с началом нового учебного года!», — написал Александр Соколов в своём телеграм-канале.
Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал, что накануне Дня знаний, 31 августа, глава региона отправился с ребёнком на рыбалку. Попытки поймать рыбу провалились, зато отец и сын за 20 минут набрали на берегу грибов.
Соколов поздравил школьников и студентов Кировской области с Днём знаний
Губернатор Кировской области Соколов рассказал о неудачной рыбалке
В Кировской области с неуспевших достроить школы подрядчиков взыщут 1 млрд
Обильные дожди размыли дорогу в Кировской области
Губернатор Кировской области Соколов открыл свой канал в мессенджере MAX