В соцсети «Вконтакте» на днях активизировался аккаунт главы администрации города Кирова Ильи Шульгина. Со страницы, на которой используется личная фотография сити-менеджера, в сообществе «Злой кировчанин» публикуются комментарии к различным новостям.
Однако, как сообщает пресс-служба города Кирова, этот аккаунт – фейк и ни одно из его сообщений не делалось от лица самого Ильи Шульгина.
«Размещаемые с этого аккаунта сообщения не являются аутентичными», – уточнили в пресс-службе.
Отметим, что у Шульгина нет ни одного аккаунта в соцсетях «Вконтакте», «Одноклассники», «Facebook» и других. Будут ли искать создателей фейковой страницы и авторов комментариев, не уточняется.
Смотрите также: 28 тысяч семей в Кировской области числятся в очереди на жилье →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть