Игорь Васильев будет проводить личный прием граждан в каждом районе, сообщили в правительстве Кировской области.
Врио губернатора планирует лично общаться с жителями районов и обсуждать их проблемы. В связи с этим личные приемы будут организованы каждый раз, когда глава региона будет отправляться в муниципальные образования.
Напомним, в выходные Игорь Васильев провел личный прием граждан в Зуевке. Всего он обсудил с зуевчанами десять вопросов. Из них три касались ремонта дорог, три — проблем ЖКХ, два — ремонта зданий, один — работы органов власти.
В то же время на свою личную почту Игорь Васильев получил уже 958 обращений от жителей Кировской области. 200 из них получили ответы. В среднем, срок рассмотрения вопроса составляет 9 дней.
Ищите женщину! Топ политических новостей Кирова за минувшую неделю
«Хочу быть полезным людям». Дмитрий Никулин о проблемах и их решениях
Игорь Васильев провел внеплановый рейд по кировским больницам
От покупки до суда. Как потребители отстаивают свои права
Услышать друг друга