В Кирово-Чепецке пенсионерка обратилась в полицию с просьбой в поисках тех, кто разгромил ее садовый участок, сообщили в УМВД по Кировской области.
По словам женщины, утром она пришла к себе на участок и обнаружила, что ночью кто-то причинил ему серьезный ущерб. Неизвестные взломали дверь в домик, вытащили оттуда мебель, изрубили пластиковый потолок, разбили посуду. Внутри валялись окурки.
На самом участке злоумышленники вытоптали грядки, развели костер из вытащенной мебели и стройматериалов, из садового инвентаря.
Полицейские установили подозреваемых. Ими оказались трое 19-летних молодых людей из Кирово-Чепецка. По их словам, они раньше бывали на участке с внуком хозяйки. В тот вечер они распивали спиртное, потом решили пойти на садовый участок, но дверь в домик была закрыта: они ее выломали. Потом им стало холодно, и они решили развести костер.
В настоящее время ведется расследование.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть