Следователи возбудили уголовное дело в отношении начальника железнодорожной станции «Киров — Котласский», сообщили в Приволжском следственном управлении на транспорте СК РФ.
По версии следствия, подозреваемый, в период с августа 2016 года по март 2017 года получил от представителя фирмы в качестве взятки 80 тысяч рублей. За эти деньги он должен был создать некие бюрократические барьеры для другой фирмы, которая являлась конкурентом. Данный факт был выявлен сотрудниками УФСБ.
Всю вину подозреваемый признал и согласился сотрудничать со следствием. С должности он ушел по собственному желанию.
Сейчас ведется следствие, следователи не исключают, что были и другие эпизоды. Расследование продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть