Полугодовалый ребенок пострадал от схода снега в Кирове, сообщили в следственном управлении СК по Кировской области.
В очередной раз в Кирове от схода снега пострадал ребенок. По предварительным данным, малыш находился в коляске. Вечером 6 декабря с крыши одного из домов на улице Подгорной обрушился снег и упал на коляску. К счастью, малыш пострадал несильно и получил лишь ссадины.
Однако следователи все же проводят доследственную проверку, по результатам которой будет решено, будет ли возбуждено уголовное дело.
Напомним, прошлой зимой от схода снега с крыш в Кирове пострадали несколько детей. Погиб месячный ребенок, на коляску с которым рухнула глыба льда, и 6-летняя девочка в Слободском. Еще один полуторагодовалый мальчик провел несколько дней в реанимации, но, к счастью, выжил. Ответственные были привлечены к ответственности.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть