Аргументы и Факты
kirov.aif.ru
16+
Киров
Аргументы и Факты
kirov.aif.ru
16+
Киров
(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
124

В Кировской области выясняют причину смерти продавца на рабочем месте

Спасти женщину не смогли.
Спасти женщину не смогли. www.globallookpress.com
Киров, 23 августа - Аиф-Киров.

Представители Государственной инспекции труда в Кировской области рассказали о начале расследования, которое позволит выяснить причины смерти продавца на рабочем месте в Белохолуницком районе.

«Во время работы сотрудница Белохолуницкого районного потребительского общества внезапно потеряла сознание и скончалась. Работодатель женщины предоставил  в 
Гострудинспекцию извещение о несчастном случае на рабочем месте», — пояснили в пресс-службе надзорного органа. 

Гострудинспекция Кировской области приступила к расследованию несчастного случая. Специалисты выясняют все детали происшествия.

Ранее сайт kirov.aif.ru сообщал, что в городе Кирово-Чепецке в конце смены умер водитель одной транспортных компаний. Мужчина уже заканчивал работу и собирался идти домой, когда резко почувствовал себя очень плохо . Спасти жизнь водителю медики не смогли.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах