Полиция объявила в розыск трех мужчин, один из которых подозревается в избиении молодого человека, сообщили в УМВД по Кировской области.
Устанавливается личность молодого человека, который 17 сентября около четырех часов ночи избил у дома №188 по улице Воровского 23-летнего кировчанина и сломал ему нижнюю челюсть. Также полиция разыскивает еще двоих мужчин, которые были с ним.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту причинения вреда здоровью средней тяжести.
Приметы подозреваемого: на вид 20-25 лет, рост 180-185 см, плотного телосложения, волосы русые, коротко стриженые, имеются залысины. Был одет в красную куртку, синие джинсы и белые кроссовки.
Приметы его спутников: первому на вид 20-25 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, был одет в темную одежду, на голове темная бейсболка с белым узором. Второму на вид 20-25 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы короткие светлые. Был одет в темную одежду.
Всех, кому что-либо известно об этих людях, полиция просит сообщить по одному из телефонов: 8-999-361-11-65 или 51-96-20.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть