Полиция Кирова просит оказать содействие в поисках молодого человека, подозреваемого в изнасиловании, сообщили в УМВД по Кировской области.
Алексей Окунев подозревается в преступлениях по ч.2 ст.131 УК РФ, ст. 132 УК РФ — изнасиловании, совершении насильственных действий сексуального характера под угрозой убийства. Молодой человек уроженец Даровского. Может передвигаться на автомобиле Лада-Калина светло-зеленого цвета.
Как сообщили в следственном управлении, молодой человек может быть причастен к преступлению, совершенному 2 сентября. Тогда неизвестный мужчина на улице Кирова подошел к 19-летней и начал угрожать ей ножом. После чего увел в квартиру, где и совершил изнасилование. Возбуждено уголовное дело.
Сейчас полиция ищет подозреваемого.
Приметы: на вид 23-25 лет, рост 167-179 см, худощавый. Одет в черную кожаную куртку, синие джинсы, серую толстовку.
Всех, кому что-либо известно, просят сообщить по одному из телефонов: 45-79-24, 8-912-375-12-09, 56-60-20.
Полиция гарантирует конфиденциальность.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть