Кировчанка отдала «экстрасенсам» больше 400 тысяч рублей в надежде, что те помогут ей выйти замуж, сообщили в УМВД по Кировской области.
43-летняя жительница областного центра рассказала, что увидела по телевизору рекламу, где предлагали свои услуги «экстрасенсы», в том числе, обещали снять порчу и «венец безбрачия». Женщина решила обратиться к ним, в надежде, что те помогут ей найти свою половинку.
«Экстрасенсы» заявили, что нужно несколько сеансов, и в течение нескольких месяцев кировчанка отдала 464 тысячи рублей за всевозможные «обряды». Но замуж в итоге так и не вышла, а потому обратилась в полицию.
В настоящее время ведется следствие. Полиция в очередной раз предупреждает кировчан не отдавать свои деньги за сомнительные услуги.
«Лжецелители» обманули кировскую пенсионерку на 75 тысяч рублей
В Котельниче две цыганки похитили у пенсионерки 20 тысяч рублей
В Нолинском районе пенсионерка отдала 240 тысяч рублей «ясновидящей»
В Юрье женщина украла копилку с коллекцией 10-рублевых монет