Пьяный пассажир хотел дать взятку полицейскому, чтобы тот не составлял на него протокол, сообщили в правительстве Кировской области.
В пассажирском поезде «Москва — Новый Уренгой» полицейские обнаружили двух мужчин, распивающих алкоголь прямо в вагоне. Пассажиров, которые оказались уроженцами Кировской области, сняли с поезда и отвели в дежурную часть.

Новость по теме
Чиновника из Кирса уволили за взятку
Теперь, помимо административного наказания, на мужчину заведено уголовное дело за «дачу взятки» (ст.291 УК РФ).
Напомним, в феврале мужчина за езду в пьяном виде пытался подкупить сотрудника ГИБДД взяткой в 18 тыс рублей. На водителя заведено уголовное дело.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть