Аргументы и Факты
kirov.aif.ru
16+
Киров
Аргументы и Факты
kirov.aif.ru
16+
Киров
Примерное время чтения: 1 минута
48

Кировский блогер Илья Кучер рассказал как едва не сгорел в ДТП на трассе

Огонь полностью уничтожил автомобиль блогера.
Огонь полностью уничтожил автомобиль блогера. / Maksim Konstantinov / www.globallookpress.com
Киров, 18 августа - Аиф-Киров.

Кировский блогер Илья Кучер рассказал как едва не сгорел на трассе в своём автомобиле, передаёт телеграм-канал «Место происшествия Киров | Первый городской канал».

Молодой человек признался, что уснул за рулём по дороге в Киров. До родного города ему оставалось доехать примерно 150 километров. 

«Я уснул за рулём. Просто... такое бывает. Помню, что потом проснулся, пытался выруливать, помню, как крепко держался за руль, а машина падала в кювет и переворачивалась», — делится он.

Когда автомобиль остановился, Илья хотел выехать на проезжую часть и продолжить путь, но внезапно машина взорвалась.

«За окнами — огонь, открываю дверь — мне обжигает руку, потом — спину. Я закрываю глаза, ору, и выбегаю», — вспоминает блогер. 

На кадрах, опубликованных телеграм-каналом «Место происшествия Киров | Первый городской канал» — пылающий ярким пламенем в темноте автомобиль и растерянный молодой человек с ссадинами на лице. 

В скором времени к месту происшествия прибыли сотрудники МЧС, они потушили пламя. Илья Кучер чудом остался жив, но получил серьёзные ожоги. На видео — опубликованном в Сети, видно, что сильнее всего у блогера пострадала спина.

Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал, что во время уборки соломы в Нолинском районе Кировской области трактор загорелся и поджёг поле.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах