Аргументы и Факты
kirov.aif.ru
16+
Киров
Аргументы и Факты
kirov.aif.ru
16+
Киров
Примерное время чтения: 1 минута
35

В жёстком массовом ДТП на улице Щорса в Кирове пострадал 61-летний мужчина

Водитель Renault Kaptur получил травмы.
Водитель Renault Kaptur получил травмы. / Марина Медведева / АиФ
Киров, 18 августа - Аиф-Киров.

Мужчина в возрасте 61 года пострадал в массовом ДТП на улице Щорса в Кирове вечером 15 августа, рассказали в госавтоинспекции по Кировской области.

Инцидент произошёл в 17:50. 

«У здания по улице Щорса, 68г столкнулись Kia Spectra с 41-летней женщиной за рулём и Renault Kaptur, которым управлял 61-летний мужчина. От удара Renault Kaptur отбросило на припаркованный на обочине КАМАЗ с полуприцепом. Водитель Renault Kaptur получил травмы», — рассказали в ведомстве.

Фото: Госавтоинспекция Кировской области

 

На кадрах с места аварии, опубликованных сотрудниками госавтоинспекции — Renault Kaptur с серьёзно повреждённой задней частью и Kia Spectra с отвалившимся фрагментом переднего бампера. 

Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал, что в Кирове в страшном ДТП на улице Владимирской травмы получила юная девушка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах