За вчерашний день в Кирове произошло только одно ДТП. Как рассказали в УГИБДД УМВД России по Кировской области, в нём пострадал мальчик 10 лет.
ЧП произошло 27 февраля около 20.35 возле дома № 8 по улице Риммы Юровской. По предварительной версии, водитель автомобиля «Тойота» сбил на регулируемом пешеходном переходе школьника.
Ребёнок в инциденте получил травмы, однако, к счастью, госпитализация ему не потребовалась.
Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все детали произошедшего. В частности, выясняется, был ли водитель иномарки пьян в момент аварии.
Смотрите также: В Кирове иномарка сбила школьника на пешеходном переходе →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть