Примерное время чтения: меньше минуты
115

Губернатор Кировской области не смог записаться к специалисту в поликлинике

В регистратуре попытались узнать симптомы чиновника.
В регистратуре попытались узнать симптомы чиновника. канал губернатора Кировской области Александра Соколова в MAX
Киров, 26 июня - Аиф-Киров.

Губернатор Кировской области Александр Соколов рассказал в своём телеграм-канале, что не смог записаться к узкому специалисту в поликлинике во время выезда в Зуевский район 26 июня.

«Попытался записаться на прием к узкому специалисту. В регистратуре почему-то интересовались моими симптомами вместо выполнения моей просьбы», — рассказал чиновник.

Он поделился, что его выводы по итогам общения с регистратурой посетители поликлиники встретили аплодисментами.

«Развернул с дороги в Киров министра здравоохранения и поручил навести порядок с записью к врачам», — добавил он.

Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал, как работу медучреждений Кирова оценил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах