Губернатор Кировской области Александр Соколов рассказал в своём телеграм-канале, что не смог записаться к узкому специалисту в поликлинике во время выезда в Зуевский район 26 июня.
«Попытался записаться на прием к узкому специалисту. В регистратуре почему-то интересовались моими симптомами вместо выполнения моей просьбы», — рассказал чиновник.
Он поделился, что его выводы по итогам общения с регистратурой посетители поликлиники встретили аплодисментами.
«Развернул с дороги в Киров министра здравоохранения и поручил навести порядок с записью к врачам», — добавил он.
Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал, как работу медучреждений Кирова оценил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко.
Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко оценил работу медучреждений Кирова
Опубликовано расписание работы медучреждений Кировской области в праздники
В Кировской области пациентам медучреждений будет напоминать о приёме робот
В Кирове терапевт поликлиники спасла мужчину с инфарктом
Подрядчик заплатит 5 млн за срыв срока возведения поликлиники в Слободском