- В июле пройдет ряд мероприятий, направленных на сохранение и нормализацию здоровья слабого пола.
- С 9 по 15 июля в женских консультациях пройдут дни открытых дверей, где девушкам расскажут о вреде абортов и способах контрацепции. Кроме того, женщины смогут пройти комплексное обследование заболеваний молочной железы. Все обследования будут бесплатные и пройдут в рамках всероссийских акций «Подари мне жизнь» и «Розовая лента».
- Также 15 июля в минздраве Кировской области состоится прямая телефонная линия по вопросам женского здоровья. На вопросы ответит начальник отдела по развитию медицинской помощи детям и службы родовспоможения министерства здравоохранения Кировской области, врач акушер-гинеколог Мария Владимировна Савинова.
161
Минздрав объявил июль месяцем женского здоровья
Также вам может быть интересно
-
В Кировской области начался Месяц мужского здоровья
-
В июле кировчанки смогут бесплатно попасть в женские консультации
-
В Кирове пройдет прямая линия по вопросам диспансеризации
-
Более девяти тысяч абортов сделали кировчанки в 2014 году
-
В рамках Месяца женского здоровья кировчанки смогут пройти обследования
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть