Примерное время чтения: меньше минуты
18

Кто устранит нарушения?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 28. АиФ-Вятка 12/07/2023
Категория:  Недвижимость Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 28 12/07/2023

Наш стадион на ул. Мира недавно отремонтировали. Но в некоторых местах яма на яме, покрытие неровное, стенку подпирают щиты из фанеры. А дети уже занимаются там спортом!

Ответ редакции

Такая ситуация со стадионом не только на ул. Мира, в спортшколе «Юность», но и на ул. Ивана Попова, в спортшколе «Вересники». Активисты ОНФ нашли на недавно введённых в эксплуатацию объектах множество нарушений: ямы, некачественное покрытие, незакреплённая сетка-рабица и многое другое.

«На стадионе на ул. Мира опасно заниматься, – объяснил эксперт Народного фронта Дмитрий Сергеев. – Под угрозой жизни и здоровье детей. На ул. Попова тоже остались недоделки. Непонятно, как могли принять такие работы. Ситуацией должны заняться правоохранительные органы».

Тем временем в правительстве области сообщили, что подрядчики пообещали устранить нарушения: закрепить сетку, заменить резиновое покрытие и сидения, устранить провалы грунта. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах