«Это наш с вами праздник, наш общий призыв в защиту тех, кто не может сам себе помочь, в защиту животных! Скоро начнутся дожди, заморозки, и «бездомыши» в подвалах и подворотнях снова будут умирать молча. Мы хотим и мы можем им помочь, вместе с вами!», - с таким призывом организаторы фестиваля обращаются к кировчанам.
В прошлом году за фестиваль удалось собрать 61 тысячу рублей на лечение и содержание четвероногих бездомных. Зоозащитники рассчитывают повторить этот успех.
Концерт — не только возможность собрать деньги. Эта акция сделана для того, чтобы люди услышали о проблемах бездомных животных, объединились и захотели сделать что-то хорошее.
Участники фестиваля:
* The Blind Shot
* «Розовая пантера»
* «Версия»
* Errant Souls
* «Попс-бюро»
* Feral Reverie
* Ars Attraction
В программе каверы на любимые композиции и авторские песни кировских рок-групп
Что ждёт гостей?
Фотозона с профессиональными фотографами
Показ популярных моделей шуб из эко-меха от компании DaMiNe
Арт-маркет
Hand-made сувениры
21 сентября (суббота), 16.00 часов, клуб GAUDI (ул. Володарского, 103а)
Билеты:
Наталья 8 (900) 525-00-04
Екатерина 8 (953) 131-58-89
Ольга 8 (953) 674-78-42
Марго 8 (951) 353-05-78
Клиника «Верный друг» (Октябрьский проезд, 14, ул. Дерендяева, 80, ул. Подгорная, 7)
Полиграфия «Mediaclick», ТЦ «Красная горка», ул. Упита, 5;
«Клуб служебного собаководства», ул. Луганская, 57а;
Магазин «Тракер», ул. Производственная, 31б.
Zoki cat cafe, ул. Маклина, 30
Остерегайтесь подделок! На оригинальных билетах стоит печать организации защиты животных «Дари добро».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть